Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Знакомство

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Tramp
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 08:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 51
Я: Семья

Знакомство

Сообщение Tramp »

Мы семейная пара натуристов из Барнаула (40/40) ищем единомышленников для нечастых совместных вылазок и отдыха тёплыми летними деньками на нудистских пляжах. Нудисты (натуристы) Барнаула (если таковые ещё остались) - отзовитесь. Наличие маленьких детишек приветствуется. У нас двое очаровательных ребятишек: старшему - 19 лет (уже живёт отдельно), младшему - 2,5 года. Давайте общаться. Пишите, но пардон, всём отвечать не обещаю.



alex80

Семейная пара натуристов ищет единомышленников

Сообщение alex80 »

Привет, я бы тоже не проч в компании единомышленников быть ближе к природе и еще несколько знаю друзей, а мест много малолюдных, и чистых вот предлагаю на гребном канале за старым мостом в Барнауле там красота. так что пишите. Да и в сауну пока прохладно веселее в компании ходить приглашаю.

митяй
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 07:04
Оценки сообщений: 0

Семейная пара натуристов ищет единомышленников

Сообщение митяй »

Ну вот, в нашем полку пополнение.а это радует!
это жизнь

Fuckmartcat

Семейная пара натуристов ищет единомышленников

Сообщение Fuckmartcat »

Натуристский (нудистский) пляж в Барнауле существует с переменным успехом 15 лет. Раньше был на " Косе" где сейчас РЖД-эшный "Золотой пляж" у выхода кораблей с форватера-зимней стоянке, сейчас переместился на конец косы за стоянкой катеров "Нептун" (вниз по течению от речного) Костяк старых посетителей (30-50 человек) остался постоянным, пришлых бывает доходит до 100 человек. Все хорошо на новом месте (белый,намытый со дна песок, небольшое количество текстильщиков рядом, омрачает картину только иногда шарахающаяся обожранная быковатая гопота, которой с каждым годом становится все больше....)А так добро пожаловать ВСЕМ .Предпочтение семейным парам и девушкам!!!!

митяй
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 07:04
Оценки сообщений: 0

Семейная пара натуристов ищет единомышленников

Сообщение митяй »

Практикуют ли нудисты нашего г Барнаула коллективные походы в сауну?
это жизнь

Fuckmartcat

Семейная пара натуристов ищет единомышленников

Сообщение Fuckmartcat »

Все собирались-собирались, но дело до сауны так и не дошло, обленились совсем...

митяй
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 07:04
Оценки сообщений: 0

Семейная пара натуристов ищет единомышленников

Сообщение митяй »

Теперь уже можно купаться на Оби,я открыл купальный сезон!Приходите загорать и купаться!
это жизнь

ShiZzGariK
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 11:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: барнаул
Возраст: 27
Я: Парень

Семейная пара натуристов ищет единомышленников

Сообщение ShiZzGariK »

...я и моя девушка готовы уже отдыхать. Желательно с парой. Есть авто. А вот с местом отдыха не понятно...на косу не хочется, слишком там много левых людей и быдло...Я слышал что на р.Лосихи что-то имеется. Кто что по этому поводу думает ?

митяй
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 07:04
Оценки сообщений: 0

Семейная пара натуристов ищет единомышленников

Сообщение митяй »

Отдыхать можно и за новым мостом на протоке, я же купаюсь на камнях справа от моста ниже ВДНХ.Бываю каждый день когда нет дождя с 15:30 до 17 часов ,приходите, присоединяйтесь! :Подмигиваю:
это жизнь

Danil

Семейная пара натуристов ищет единомышленников

Сообщение Danil »

Всем привет, давно ищу единомышленников, сегодня нашел сайт. Предлагаю всем общения.

митяй
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 07:04
Оценки сообщений: 0

Семейная пара натуристов ищет единомышленников

Сообщение митяй »

Единомышленники в Барнауле,слава Богу, есть.Пишите,пообщаемся и искупаемся! : :ЕА:
это жизнь

Мультик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 май 2011, 14:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: барнаул
Возраст: 37
Я: Семья

Семейная пара натуристов ищет единомышленников

Сообщение Мультик »

В действительности не хочется загорать рядом с любопытными и без башенными людьми когда хочешь отдохнуть от городской суеты, а хочется спокойной тёплой атмосферы. http://сайт-нудистов.рф/posting.php?mod ... f=38&t=415#

Pasha100

Семейная пара натуристов ищет единомышленников

Сообщение Pasha100 »

Привет всем ) Кодда же уже лето настанет :( встретимся на пляже там и можно будет решить куда перебазироваться))) Павел и Светлана

Pasha100

Семейная пара натуристов ищет единомышленников

Сообщение Pasha100 »

завтра 28 мая схожу на разведку посмотрю сошла ли вода !!!! :По секрету:

Мультик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 май 2011, 14:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: барнаул
Возраст: 37
Я: Семья

Семейная пара натуристов ищет единомышленников

Сообщение Мультик »

Паша как водичка!


Andrew_r1983

Семейная пара натуристов ищет единомышленников

Сообщение Andrew_r1983 »

Друзья! Кто завтра хотел бы пойти на пляж???

митяй
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 07:04
Оценки сообщений: 0

Семейная пара натуристов ищет единомышленников

Сообщение митяй »

Привет!Сегодня купались на камнях. Завтра опять пойдём где то в районе 15 часов.Принесу гирьку,можно будет позаниматься!! :Смеюсь:
это жизнь


митяй
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 07:04
Оценки сообщений: 0

Семейная пара натуристов ищет единомышленников

Сообщение митяй »

Справа от нового моста на стороне речвокзала.ОТмоста против течения 400 метров и в низ на пляжик. могу в личку скинуть мобильный.
это жизнь

Andrew_r1983

Семейная пара натуристов ищет единомышленников

Сообщение Andrew_r1983 »

А там много людей загорает?
И как на счет посторонних? :Вопрос:

Ответить

Вернуться в «Алтайский край и Барнаул»